[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовые скрипты и интересные решения для системы uCoz » Вопросы по uCoz » uFAQ v1.0
uFAQ v1.0
2kДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1
★ АДМИН ★
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Привет всем, в последние дни моя ася просто разрывается вопросами: "Помоги с шаблоном" "А у меня форма хода не отображается" "Как убрать uNet вход" и т.п. Связи с тем что я по icq не кому не помогаю, решил создать специальное FAQ на самые глупые и популярные вопросы.

Вопрос: Как убрать вход по uNet профилю?:blink:
Ответ: На этот вопрос очень легко ответить, ПУ>Модуль пользователи>Настройки модуля>убираете галочку с "uNet пользователи (uID)" и ставите на "Локальные пользователи". Всё, теперь пользователи будут входить не по uNet, а под своим логином.

Вопрос: У меня пропала форма входа как её поставить обратно???
Ответ: Тоже не сложно, предположим у вас сайт с рабочим конструктором, если при включении конструктора в блоках не отобразилась форма входа, то создаём новый блок, называем его "Форма входа" и вставляем туда этот код , потом сохраняем и всё.

Вопрос: Поставил шаблон и пропала персональная страница! что делать???
Ответ: Причина этого шаблон который вы поставили, в некоторых шаблонов не заложены дизайны таких страиц "Персональная страница пользователя" "Изменение личной информации" "Страница со списком пользователей". В этом случае вам надо: либо поменять шаблон, либо взять из другого стандартного шаблона коды тех страниц и поставить их, потом сделать резервную копию и всё.

Вопрос: Я создал сайт, а у меня не отображается баннер статистики!!??
Ответ: Легко, ПУ>Неактивные>Статистика сайта>Активировать и всё. P.S. код баннера статистики, если вы её активировали .

Вопрос: У меня форум не на всю страницу, как сделать на всю???
Ответ: Данный вопрос очень часто встречается. Ещё раз предположим что ваш сайт с рабочим конструктором. Заходим Управление дизайном форума>Главная страница форума и находим коды , и убираем, теперь у нас форум без блоков, но не на всю страницу, находим коды "> (их 2) и убираем. ВСЁ!

Вопрос: Как поставить шаблон О_о?
Ответ: Я тоже этим много удивляюсь. читаем.

Ну наверное пока хватит, по мере возможностей тема будет пополняться видь вопрос ещё очень много. И персонально каждому не помочь . Поэтому читаем FAQ и не сидим в бане за оффтоп

 
Форум » Готовые скрипты и интересные решения для системы uCoz » Вопросы по uCoz » uFAQ v1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: