Главная » 2010 » Июль » 04

ФИФА изменила автора гола в матче Голландия - Бразилия
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 1221
Категория:
ФИФА изменила автора гола в матче Голландия - Бразилия Технический комитет ФИФА изменил автора первого гола сборной Голландии в ворота Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира. По ходу игры, завершившейся победой голландцев со счетом 2:1, автогол записали на счет бразильца Фелипе Мело, однако 3 июля было принято решение сделать его автором голландца Весли Снейдера, сообщает Reuters.

На 53-й минуте встречи Снейдер выполнил навес в штрафную бразильцев, и Фелипе Мело был готов сыграть головой, когда ему в спину врезался вратарь Жулио Сезар. В результате мяч слегка задел голову Фелипе Мело и влетел в ворота. Члены технического комитета ФИФА посчитали, что автором гола должен быть Снейдер.

На 68-й минуте Снейдер после подачи углового ... Читать дальше »
Подробнее ...

Виновнику поражения сборной Бразилии посоветовали не возвращаться на родину
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 1095
Категория:
Виновнику поражения сборной Бразилии посоветовали не возвращаться на родину Бывший нападающий сборной Бразилии по футболу Роналдо посоветовал полузащитнику Фелипе Мело не возвращаться на родину после поражения бразильцев от Голландии на ЧМ-2010, сообщает интернет-издание Goal.com. Фелипе Мело оказался одним из главных виновников неудачи: сначала он стал автором автогола, а затем получил красную карточку.

После поражения от голландцев (1:2) сборная Бразилии должна вылететь в Сан-Паулу, но Роналдо посоветовал Фелипе Мело не лететь с командой и не проводить летний отпуск в Бразилии. Роналдо также выразил поддержку всем футболистам сборной, напомнив, что чемпионат мира 2014 года пройдет в Бразилии.

Во втором тайме матча с Голландией при счете 1:0 в пользу ... Читать дальше »
Подробнее ...
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: