[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-soft » Правила сайта » снять квартиру от хозяина в тольятти
снять квартиру от хозяина в тольятти
VirkeyBlenДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

http://www.zootur.ru/component/k2/itemlist/user/81195 - http://www.zootur.ru/component/k2/itemlist/user/81195 Идея по сдаче квартиры постояльцам в аренду посуточно – это не только возможность дополнительного дохода, но и вполне может превратиться в полноценный бизнес. Какие же возможные варианты организации данного заработка существуют? Во-первых, сдача в аренду свободного жилья.

Это самый доступный вариант получить неплохой доход от предоставления квартиры в аренду. http://www.eva.md/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=111321 - http://www.eva.md/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=111321 Однако обычно собственники пустующих квартир не хотят заниматься подыскиванием постояльцев для сдачи своей площади посуточно. Гораздо легче найти жильцов на длительную аренду, получать ежемесячно плату и ни о чем не переживать.

Однако в таком случае владелец жилья прилично теряет в деньгах. http://nolimitstour.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=74422 - http://nolimitstour.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=74422 При этом потери могут быть в два-три раза больше получаемой прибыли от сдачи квартир на продолжительный срок.

Второй вариант – специально приобрести жилплощадь для дальнейшей сдачи в аренду.

Если Вы нацелены основательно и всерьез заняться данным бизнесом, то стоит подумать о приобретении жилья, если таковое отсутствует.

http://www.superaccesorioscolorado.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=238039 - http://www.superaccesorioscolorado.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=238039 Если наличных на покупку квартиры нет (что естественно, иначе б Вы не думали о дополнительном заработке), то можно квартиру взять в ипотеку либо оформить кредит в банке. В данном случае быстрой прибыли не получится, так как практически все доходы будет идти на погашение кредита.

Но впоследствии собственная жилплощадь может стать источником постоянного дохода.

Плюс – в итоге будет собственное жилье, что, несомненно, большой плюс. http://igi.uni.edu.pe/portal/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=6522 - http://igi.uni.edu.pe/portal/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=6522 Данный способ бизнеса на сдаче в аренду квартиры, как на продолжительный срок, так и посуточно достаточно распространен.

http://www.nucleart.com.br/scodro/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=836 - http://www.nucleart.com.br/scodro/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=836 И именно потому, что фактически Вы приобретаете квартиру в кредит, но лично не платите за него, а даже еще и получаете прибыль! Согласитесь, весьма интересное предложение. Третий способ организации данного бизнеса – это субаренда.

Этот способ отлично подходит людям, у кого отсутствует и собственное жилье, и средства и возможности приобрести его. Суть заключается в том, что Вы снимаете чужую квартиру в аренду, желательно на весьма продолжительный срок (например, на год-два), и пересдаете эту квартиру третьи лицам, но посуточно. Это называется субаренда. Например, стоимость арендуемой квартиры в месяц Вам обходится в двадцать пять тысяч рублей, тогда как Вы сдаете ее в субаренду за 2500 рублей за сутки. Таким образом, Вы «отработаете» аренду за 10 дней субаренды. Чистой прибыли получаете в пятьдесят тысяч рублей.

Если вам нужна квартира посуточно в Тольятти то заходите к нам http://www.reprogramesuamente.com.br/component/k2/itemlist/user/42835 - http://www.reprogramesuamente.com.br/component/k2/itemlist/user/42835


[url=http://trialnod.ru/]ключи для нод 32 на год[/url]
 
Форум » Web-soft » Правила сайта » снять квартиру от хозяина в тольятти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: