[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-soft » Правила сайта » asphalt 8 скачать на андроид мод много денег
asphalt 8 скачать на андроид мод много денег
NamsizJekДата: Пятница, 01.04.2016, 23:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну всех приветствую!

И так в настоящее время наверное у 80% населения телефон или планшет на платформе андроид.

В данной теме я решила взять игру с сайта — http://www.dmsplasticos.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=88591 - http://www.dmsplasticos.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=88591 и тут ее описать, так как одна из моих любимых.

Давайте данный топик сделаем ТОПОМ по андроид играм, так что жду ваших игр smile


Игровая индустрия развивается семимильными шагами, но банальные зомби стрелялки так и остаются очень популярными на мобильных устройствах, радуя своих поклонников толпами восставших мертвецов и однотипными уровнями.

Zombie Maniac Shooting является как раз таким проектом, так что готовьтесь хорошенько пострелять по приближающимся врагам.

Разработкой Zombie Maniac Shooting занимались ребята из Fenxy Games, которые знакомы многим благодаря тиру ZOMBIE RIPPER.

Но, к сожалению, ничего нового они придумать не смогли и «подсунули» нам свою старую игру, только с немого измененным интерфейсом, анимацией и локациями. Враги и оружие остались прежними, как и главные цели.

А вот что раздражает, так это абсурдное появление врагов из неоткуда и жадность разработчиков. Если первое еще можно «понять и простить», то завышенные цены на покупку нового оружия просто выводят из себя. Захотите купить мощный автомат или дробовик, то придется донатить реальные деньги.

А игрушка, в данном состоянии, траты денег не стоит.

А тут еще три топовые игры для Android от 4.4
http://lnx.mondocasa-immobiliare.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=130827 - http://lnx.mondocasa-immobiliare.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=130827
http://yarimadaliyachting.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=212009 - http://yarimadaliyachting.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=212009
http://www.deherven.nl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=125162 - http://www.deherven.nl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=125162


[url=http://allbesta.net/torrent/games/action/]игры про войну скачать торрент[/url]
 
Форум » Web-soft » Правила сайта » asphalt 8 скачать на андроид мод много денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: