Главная » 2010 » Март » 29 » Samsung представила весьма интересный мультимедийный смартфон на платформе Android
15:32
Samsung представила весьма интересный мультимедийный смартфон на платформе Android
Samsung представила на суд пользователей свой новейший Android Phone - Galaxy S. Данная модель относится к категории мультимедийных смартфонов и обладает огромным, 4-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем. По сути, это уже второй смартфон с таким экраном, который был выпущен южнокорейской компанией с начала этого года. По официальным данным, мобильное устройство использует процессор ARM Cortex A8 с номинальной тактовой частотой 1 ГГц и обладает 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и возможностью записи видео. Кроме того, на Galaxy S еще имеется фронтальная камера VGA для видеотелефонии.

Стоит отметить, что конструктивных особенностей у этого новейшего Android Phone от Samsung довольно много. Помимо сенсорного экрана Super AMOLED, Galaxy S еще обладает весьма широкими коммуникационными возможностями. Как заявлено, этот Android Phone поддерживает все четыре диапазона 2.5G (GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900), 3G 900/1900/2100 (HSDPA 7.2 Gbps, HSUPA 5.76Gbps), и что не менее интересно, Bluetooth 3.0, USB 2.0, а также Wi-Fi 802.11b/g/n и A-GPS с LBS (Location Based Services). Кстати, это второй телефон с Bluetooth 3.0, который был выпущен Samsung за последнее время.

Как мультимедийный смартфон, Galaxy S поддерживает практически все медийные форматы, в том числе MPEG4, H.264, H.263, H263 Sorenson, DivX HD/ XviD, VC-1 (видео) и MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, OGG, AMR-NB, WAV, MID, AC3, IMY, FLAC, XMF (аудио). Среди других особенностей можно выделить весьма быстрый Web-обозреватель Layar Reality Browser с функцией Augmented Reality, цифровой компас, датчики присутствия, движения, фонового освещения, так называемый Messaging Social Hub, поддержку SMS, MMS, E-mail, Video Messaging, многочисленные мини-приложения (widgets), и что не менее важно, быстрый доступ к Android Market. Мобильное устройство весит 118 гр, а его размеры составляют 64,2x122,4x9,9 мм.

Как обещает Samsung, данная модель будет запущена в продажу в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии и Азии в ближайш
Просмотров: 1181 | Добавил: 2k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: