Главная » Архив материалов

HTC EVO 4G vs HTC HD2: различия
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 827
Категория:
HTC EVO 4G vs HTC HD2: различия Хотя некоторые источники утверждают, что HTC EVO 4G не что иное как модифицированная версия HTC HD2, между ними все-таки существуют некоторые различия, притом весьма существенные, и здесь дело не только в том, что первая модель является Android Phone, а вторая работает под управлением Windows Mobile.

Прежде всего, стоит отметить, что EVO 4G на 2 мм шире и толще, но на 1 мм короче, чем HD2. Кроме того, этот Android Phone на 13 гр тяжелее, чем свой родственник. Хотя обе модели построены на платформе Qualcomm Snapdragon с процессором 1 ГГц, EVO 4G использует более свежий процессор QSD8650, а не QSD8250, как в случае с HD2. Еще отметим, что EVO 4G обладает 512 Мбайт RAM, а у HD2 - 567 Мб ... Читать дальше »
Подробнее ...

Руководителям строительных организаций Владивостока повысят зарплату
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 755
Категория:
Руководителям строительных организаций Владивостока повысят зарплату В ходе очередного заседания в администрации Владивостока обсуждался неоправданно низкий уровень заработной платы в ряде местных строительных компаний, которые принимают участие в стройках саммита АТЭС. Кроме того, далеко не все иногородние организации, принимающие участие в стройках, регистрируют во Владивостоке свои обособленные подразделения, а это значит, что местные бюджеты не получают дополнительных налоговых платежей.

На заседание были приглашены руководители 22-х строительных организаций, которые выполняют субподрядные работы на объектах саммита АТЭС, уточнил пресс-служба администрации Владивостока.

В основном руководители были приглашены по вопросу низкого уровня зара ... Читать дальше »
Подробнее ...

На Кубани столкнулись 3 автомобиля - погибли 5 человек
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 655
Категория:
На Кубани столкнулись 3 автомобиля - погибли 5 человек Накануне днем примерно в 16 часов 20 минут на 10-м километре автодороги Стародеревянковская-Ленинградская Краснодарского края столкнулись три автомобиля. В результате ДТП, по последним данным, погибли не менее 5 человек.

По информации краевого ГИБДД, МАН с прицепом выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ЗИЛ «Бычок». От удара последний вынесло с проезжей части дороги. МАН продолжил движение и влобовую столкнулся с «Волгой».

Легковой автомобиль загорелся.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности и причины ДТП выясняются.
Подробнее ...

compLexity расформированны
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 627
Категория:
compLexity расформированны Известная киберспортивная организация compLexity продолжает развиваться и двигаться вперед, на этот раз менеджмент принял решение восстановить Counter-Stike подразделение, в составе которого можно лицезреть как уже известных игроков, так и молодых представителей местного коммьюнити. Нужно отметить, что несколько человек успели принять участие в популярной американской лиге ESEA, где и проявили свои игровые навыки с лучшей стороны. Стоит отметить, что в составе новоиспеченной пятерке присутствует представитель французкой сцены, что может привести к некоторым разногласиям в команде.

Напомним, после того как прежний состав потерпел несколько неудач на мировой арене, изменения в команде ... Читать дальше »
Подробнее ...

Опубликованы предварительные списки пострадавших при взрывах в московском метро
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 616
Категория:
Опубликованы предварительные списки пострадавших при взрывах в московском метро Правоохранительные органы обнародовали список пострадавших при двух взрывах в московском метро сегодня 29 марта 2010 года. Имена госпитализированных пассажиров столичной подземки публикует сайт РБК.

В больницы Москвы, в частности - в НИИ им.Склифософского, больницы №36, №33, №20 и №1 доставлены:

Афанасьва Ю.
Барский В.
Борисова
Гремина Т.
Гладышев В.
Гавриков И.
Жаплова
Зотов В.
Кузнецов Б.
Кривошеев В.
Малышева
Мартиросян А.
Маслова В.
Моисеенко Е.
Маршина Е.
Моисеенко Е.
Каршнев
Шумахер А.
Кахиров В.
Степанов А.
Чернышев А.
Понтинг М.
Сысоев В.
Шинка ... Читать дальше »
Подробнее ...

Слух: Call of Duty 7 назовут Black Ops
Добавил: 2k, Добавлен: Понедельник, Просмотров: 618
Категория:
Слух: Call of Duty 7 назовут Black Ops Западный портал MapModNews со ссылкой на «неофициальный, но достоверный источник» сообщил, что седьмая серия Call of Duty выйдет под названием Call of Duty: Black Ops.
Сюжет игры забросит вас в годы Холодной войны во Вьетнам, на Кубу и в Южную Америку, где и потребуется вести боевые действия. В качестве бонуса – миссия за британский спецназ во время проведения штурма иранского посольства в Лондоне, захваченного террористами. 
Также, появилась информация, что в игру включили поддержку выделенных серверов в РС-версии и zombie mode. Такой, как Call of Duty: World at War.
Подробнее ...

заработай 450 руб
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 560
Категория:
заработай 450 руб Нашел и проверил хорошую партнерку.
за регистрацию дают 32 рубля.
потом, каждый день за 2 минуты можно заработать минимум 50 рублей.
Мин. выплата: 450р - это можно за 8-9 дней заработать.

Короче, регистрируемся и зарабатываем!

за благодарность - регистрируемся по рефералке.
Регистрация

Подробнее ...
« 1 2 3 »
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: