Главная » 2010 » Март » 28

заработай 450 руб
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 561
Категория:
заработай 450 руб Нашел и проверил хорошую партнерку.
за регистрацию дают 32 рубля.
потом, каждый день за 2 минуты можно заработать минимум 50 рублей.
Мин. выплата: 450р - это можно за 8-9 дней заработать.

Короче, регистрируемся и зарабатываем!

за благодарность - регистрируемся по рефералке.
Регистрация

Подробнее ...

Секретные даты релиза хитов попали в Сеть
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 546
Категория:
Секретные даты релиза хитов попали в Сеть Крупные торговые сети узнают даты выхода хитовых игр раньше, чем все остальные. Лишним подтверждением этому служит расписание релизов магазина GAME, каким-то образом попавшее в Сеть.

Если верить документу, сентябрь 2010 года будет горячим. В первый осенний месяц состоится премьера Metal Gear Solid: Rising, Crysis 2, Brink и Guitar Hero 6. В октябре тоже скучать не придется – теплая компания из Call of Duty 7, DJ Hero 2, Fallout: New Vegas, The Witcher: Rise of the White Wolf, James Bond Racing и Yoga Natal просто не позволит маяться бездельем. В расписании также значится шутер Singularity, чей релиз состоится 28 июня. Все даты касаются лишь Xbox 360.

Помимо собственно месяцев ... Читать дальше »
Подробнее ...

Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 552
Категория:
Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который запретит вождение автомобиля при любом уровне алкоголя в крови.
"Законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения", - сообщает пресс-служба Кремля.

"Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным сред ... Читать дальше »
Подробнее ...

За использование WH на лане, читеру воткнули в голову нож
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 574
Категория:
За использование WH на лане, читеру воткнули в голову нож Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, ... Читать дальше »
Подробнее ...

Фотошпионы рассекретили самую мощную версию Ferrari 599 GTB Fiorano
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 599
Категория:
Фотошпионы рассекретили самую мощную версию Ferrari 599 GTB Fiorano В пятницу на сайте TeamSpeed появились шпионские фотографии самой мощной модификации суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano – GTO, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Судя по снимкам, машина получила аэродинамические элементы, схожие с теми, что используются на трековом Ferrari 599XX, а именно: аналогичные воздухозаборники на передних и задних крыльях, дополнительные вентиляционные отверстия в капоте, задний диффузор и новый задний спойлер.

По предварительным данным, масса суперкара Ferrari 599 GTO будет снижена до 1500 килограммов. Автомобиль будет оснащен усовершенствованным бензиновым двигателем V12 объемом шесть литров, мощность которого увеличится с 620 до примерно 650-67 ... Читать дальше »
Подробнее ...

Питерский "Зенит" обыграл московское "Динамо"
Добавил: 2k, Добавлен: Воскресенье, Просмотров: 567
Категория:
Питерский Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье. 

Счет был открыт на 12 минуте. В составе "Зенита" отличился полузащитник Данни. На 33 минуте Владимир Быстров увеличил отрыв гостей от "Динамо". Во втором тайме москвичам удалось отыграть один мяч - на 66-й минуте вратарь питерцев Вячеслав Малафеев сбил с ног в своей штрафной динамовца Адриана Ропотана. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров.
Ранее в субботу состоялись матчи "Крылья Советов" - "Томь" (2:3 ... Читать дальше »
Подробнее ...
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 10
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль: